Полумарафон в даугавпилсе

Пробег «BigBank Skrien Latvija» впервые прошел в Даугавпилсе 38 01.05.2017

Третий этап пробега «BigBank Skrien Latvija» собрал 30 апреля в Даугавпилсе порядка двух тысяч бегунов, из которых 1821 участник успешно финишировал на одной из четырех предложенных дистанций.

Для участия в даугавпилсском полумарафоне уже зарегистрировались 2 139 человек 1 27.04.2017

На выходных Даугавпилс станет эпицентром спортивных мероприятий: начиная с 28 апреля в городе состоится ряд соревнований и чемпионатов. В конце недели в город съедутся спортсмены со всей Латвии, Литвы, Эстонии, Беларуси, России, Америки, Греции, Польши, Португалии, Финляндии и Великобритании.

Горожане приглашаются 30 апреля на полумарафон «BigBank Skrien Latvija» 27.04.2017

Уже третий год в городах Латвии проходят массовые забеги «Skrien Latvija», однако в Даугавпилсе 30 апреля это спортивное мероприятие пройдет впервые. По данным организаторов, уже зарегистрировалось более 2200 участников, но число бегунов может увеличиться: до 28 апреля желающие могут пройти регистрацию со скидкой в «Sportland Veikals», находящемся на первом этаже т/ц «Ditton nams».

Зарегистрирован тысячный участник полумарафона «Skrien Daugavpils» 29.03.2017

Месяц остался до грандиозного спортивного события - 30 апреля в городе пройдет Даугавпилсский этап полумарафона «Skrien Latvija».  Уже сейчас полным ходом идет подготовка к большому спортивному событию. Организаторы - спортивный клуб” Sport Lat” совместно с обществом „Skrien Latvija” и Даугавпилсской городской думой работают в тесном контакте для того, чтобы решить все технические вопросы. Прогнозы на явку у устроителей большие – к соревнованиям планируется привлечь около трех тысяч участников.

Даугавпилсские школьники смогут поучаствовать в полумарафоне за символическую цену 4 17.03.2017

На заседании Финансового комитета Даугавпилсской думы депутатами рассмотрен проект решения, предполагающий выделение 8 000 евро, чтобы частично оплатить участие школьников в полумарафоне «Skrien Latvija».

Весной в Даугавпилсе состоится первый в истории города полумарафон 22.11.2016

Вот уже на протяжении нескольких лет в Латвии проводится Праздник бега, однако в Даугавпилсе он состоится впервые. Целью движения полумарафона – испытать магию бега в разных городах и в разное время. Третий из латвийских полумарафонов пройдёт в нашем городе весной, 30 апреля.